Classificação

4ª Etapa Circuito ACQM-PE - Perez Casa Grande - Aldeia-PE

1º Lugar
Eduardo Vieira *(Victory Miss ) * e Silvio Justino / EV Protetores MMC / Limoeiro PE
1º Lugar
Pauluca Moura ( Fanne Eternaly RD ) e Jivago Perez ( Isis Eternaly PGM ) / Haras Mourão - Organnact / Goiana PE

1º Lugar
Sergio Silva ( Bingo cutterocket) e Neto de Valmir / Açougue Padre Cícero / Recife PE

1º Lugar
Marcos Falcão ( Spook Steel jr) e Gilberto Luís ( Neguinho Melodys ) / Haras MFF / Recife PE
1º Lugar
Binho Pacheco *Iguassú Chick * e Marcelo Perez / Haras da paixão / Fazenda Nova PE

1º Lugar
Kinho Santos *Pep Guardião * e Nenem Santos / Haras SF / Surubim PE

3º Lugar
Marcos Lins e Wellighton Rocha / Haras GDL / Recife Pe

3º Lugar
Gabriel Suassuna * Primeira Dama Verde * e Eduardo Mago * Ayala Eternaly * / Parque Leopoldina Bandeira / São Lourenço da mata PE

5º Lugar
Rafael Bezerra * Cindy Eternal Lad * e Marcos Lins * Pitchula pine * / Açougue Padre Cícero / Recife PE

5º Lugar
Marcos Lins e Wellighton Rocha / Haras GDL / Recife PE

5º Lugar
Aldo Soares e João Lucas / Rancho São Rafael / Bezerros Pe

5º Lugar
Diogo Vasconcelos * Don Príncipe Gold * e Felipe Morais * Power Oaks Moon * / Haras Pinheiro/ Jaboatão Pe

5º Lugar
Breno Santos e Ruy Filho / Parque Boi Nelore / Frei Miguelinho PE

10° Lugar
Juca Brito e Cadu Brito / Grupo esperança - Parque Três Chicos / Pesqueira PE

10° Lugar
Pedro Ivo * Doctor Show* e Marcos Falcão * Neguinho Melodys * / PJ Uniformes - Haras MFF / Recife PE

10° Lugar
Valmir Neto *Lotinho * e Neto de Valmir / Postos e Haras Madre de Deus / Brejo da M de Deus PE

10° Lugar
Rodrigo de Nelson e Luís Antônio / Granja Pernambuco/ Frei Miguelinho PE

10° Lugar
Márcio Borba e Ruy Filho / Parque Rufina Borba / Bezerros PE

10° Lugar
Wellighton Rocha e Breno Pichilau / Haras Rocha / Recife PE

10° Lugar
Wilson Coutinho e Marcinho / Haras WMC - Pernambuco Poços / Carpina PE

10° Lugar
José Luiz Perez * Apocalipse Dash Wild * e Jivago Perez * Suelen Diego roxo * / Haras Pacita / Bezerros PE

10° Lugar
Diego Sereno e Diego sereno Filho / Parque Maria das Neves Pedra PE

10° Lugar
Vladimir Amorim e Murilo Amorim / Parque Sovaca / Caruaru PE
1º Lugar
Eraldo Pedrosa e Marcos Falcão / Haras MFF - Fazenda Jao / Souzel PA .
1º Lugar
João Romel e Ricardo Sérgio / Parque Maria Dalva / Santa Maria do Cambucá PE

2º Lugar
João Pedro Moura e Ernandes Moura / Haras Mourão / Goiana - PE

2º Lugar
Rodrigo Filho e Janio / RBM Máquinas / Carpina PE


Classificação

3ª Etapa Circuito ACQM-PE - Pq Gonzaga Rufino - Pesqueira-PE

1 : lugar
Eduardo Vieira
Fernando Santos

2 : lugar
Ricardo Rodrigues
Bruno montanha

3 : lugar
Bruno montanha
Humberto Gonçalves

4 : lugar
Ninja
Everton barbatao

5: lugar
Jeferson melo
Urea
1 :lugar
José ozorio
Cabinete

2:lugar
Dr edson

3 :lugar
Dr edson

4 :lugar
Ricardo Silva

5 :lugar
Leo inglesas

Escobar
6 :lugar
Ricardo Silva
Gilberto luiz

7:lugar
Ivan Amorim
Vladimir Amorim

8:lugar
Gilberto luiz
Eduardo

9:lugar
Lula Rufino

10 :lugar
Mauro galindo
Marquinho

11:lugar
Maurinho

12:lugar
Gedeone feitosa
1º lugar
Paulinho Miranda
Vinicius Balan

2: lugar
Thiago pimentel
Ruizinho

3: lugar
Marcelo de Guiné
Pedro Ivo

4 : lugar
Dudu melo
Givago Peres

5 : lugar
Rafael Cosme

6 : lugar
Rafael Menezes

7 : lugar
Pedro Ivo
Marcos Falcão

8 : lugar
Alexandre
Lula Rufino

9 : lugar
Paulinho Miranda
Vinicius

10 : lugar
Jack Teotônio

11 : lugar
Durand g

12 : lugar
Leo Soares
Marco Falcão

13 :lugar
João Paulo Marques

14 :lugar
Gabriel suassuna
Rafael suassuna

15 :lugar
Bel
Gilberto luiz

16;:lugar
Maurino
Belo

17 :lugar
Vladimir Amorim
Murilo
1° lugar
Bel Jatauba
Apollo Doc Fly
Gilberto Luiz
Princesa

2° lugar
Gustavo Cordeiro
Gabriel Cordeiro

2° lugar
Vinícius Balan
Cigana Diego Rojo
Edgar Cabeludo

2° lugar
Eraldo
Marcos Falcão



Classificação

2ª Etapa Circuito ACQM-PE - Parque Pacita - Bezerros-PE

1° lugar
Flavinho Igara
Kind Eternal Special
Valdo
Miss Bet This

2° lugar
Daniel Neves
Romero Urquiza

3° lugar
Cimilton Matias
Lara Roxa
Yuri Gondim
Playlena Karmel

4° lugar
Ricardo Rodrigues
El Comando Hap
Urea
Patricinha FRD RVN

5° lugar
Everton Barbatao
Eternaly Fly Dash
Ninja
Beduína shady bar

6° lugar
Ítalo Melo
Adima Horizonte
Ricardo Rodrigues
Absoluta sixes

7° lugar
Everton Barbatao
Zinedini Roxo
Ninja
Desejado melody

1° lugar
Gilberto Luiz
Eduardo feliciano (Cural)

2° lugar
Serginho Silva
Neto de Valmir

3° lugar
António Sales
Companheiro

4° lugar
Alexandre Tenório
Jivago Pérez

5° lugar
José Luiz Perez
Don Hondo Diego HJG
Jivago Perez
Beaver Don Alamitos

6° lugar
Batata
Gilberto Luiz
1° lugar
Puxador: D-20
Esteira: Gilberto Luiz

2° lugar
Puxador: Luiz Guilherme
Esteira: Gustavo Ventura

3° lugar
Puxador: Augusto Lins
Esteira: Gilberto Luiz

4° lugar
Puxador: Marcelo Perez
Minnie Lady's Hulk
Esteira: Binho Pacheco
Don Wild Fire

5° lugar
Puxador: Rafael Bezerra
Cindy Eternal Lad AF
Esteira: Marcos Lins
Pitchula Pine

6° lugar
Puxador: Felipe Morais
Esteira: Gedeone Feitosa

7° lugar
Puxador: Leo Soares
Jax Steel Jr
Esteira: Marcos Falcão
Neguinho Melodys

8° lugar
Puxador: Wellington Rocha
Esteira: Felipe Morais

9° lugar
Puxador: Marquinhos
Esteira: Companheiro

10° lugar
Puxador: Pauluca Moura
Fanne Eternaly RD
Esteira: Paulo Henrique
Making Gates HCB

11° lugar
Puxador: Nino Braz
Esteira: Paulo Henrique

12° lugar
Puxador: José Maria Miranda
Esteira: Paulinho Miranda

13° lugar
Puxador: Rodrigo Amorim
Senorita Steel HAP
Esteira: Gilberto Luiz
O'lena Oklahoma HAP

14° lugar
Puxador: Vinícius Balan
Cigana Diego Rojo
Esteira: Edgar Cabeludo
Don Wild Fire

15° lugar
Puxador: João Farias
Esteira: Gustavo Ventura

16° lugar
Puxador: Paulo Neto
Esteira: Neto Costa

17° lugar
Puxador: Tiago Pimentel
Esteira: Márcio Borba

18° lugar
Puxador: Marcelo Siqueira
Esteira: Wellington Rocha

19° lugar
Puxador: Ruy Filho
Esteira: Márcio Borba

20° lugar
Puxador: Gabriel Suassuna
Becker Verde
Esteira: Eduardo Mago

21° lugar
Puxador: Diego Sereno
Esteira: Didi

22° lugar
Puxador: Henrique Arandas
Esteira: Felipe Morais

23° lugar
Puxador: Breno Pichilau
Esteira: Wellington Rocha

24° lugar
Puxador: Enésio Neto
Esteira: Dr. Pierre

25° lugar
Puxador: Luan André
Esteira: Companheiro

26° lugar
Puxador: Felipe Andrade
Esteira: Companheiro

27° lugar
Puxador: Jackson
Esteira: Companheiro

28° lugar
Puxador: Jackson Teotônio
Esteira: Companheiro

29° lugar
Puxador: Marcelo Guiné
Esteira: Luan André

30° lugar
Puxador: Rafael Augusto
Esteira: Companheiro

1° lugar
Jaime Vegetti
Tita Vegetti

2° lugar
Matheus Godoy
Leo Branco

3° lugar
Maurício Barbosa
Companheiro

4° lugar
Marcelo Perez
Minnie Lady's Hulk
Binho Pacheco
Don Wild Fire


1ª Etapa Circuito ACQM-PE - Parque Sovaca - Caruaru-PE

1º Lugar: Jakson Nunes
Cavalo: Nego Dash
Esteira: Jeferson Nunes
Cavalo: Boyzinho
Rep.: Haras Gavião - Santa Cruz do Capibaribe-PE

1ºLugar: Zé Barreto
Cavalo:
Esteira:
Cavalo:
Rep.: Parque Zé Barreto - Caruaru-PE

2ºLugar: Humberto
Cavalo: Alabama Shady
Esteira:
Cavalo: Eternaly Billi
Rep.: Grupo Esperança - Pesqueira-PE

2ºLugar: Cimilton Matias
Cavalo: Lara Roxa
Esteira: Yuri Gondim
Cavalo: Playlena Karmel HCB
Rep.: Haras Pantanal - Salgueiro-PE

1ºLugar: Dinho Barbosa
Cavalo: Dual Hearth FH
Esteira: Daniel Peixoto
Cavalo: Devassa Nanda Bet
Rep.: Dep. Insnaldo Bilhões - Palmeira dos Índios-AL

1ºLugar: Robinho Pacheco
Cavalo: Cash Bambino
Esteira: Gilberto Luiz
Cavalo: Let’s Jump
Rep.: Haras da Paixão - Faz. Nova-PE

2ºLugar: Gilberto Luiz
Cavalo: Vitória Leo
Esteira: Eduardo Feliciano
Cavalo: Bárbara Bar
Rep.: Parque Três Irmãos - Ameixas-PE

2ºLugar: Ronaldo Lucena
Cavalo:
Esteira:
Cavalo:
Rep.: Haras Fernando Lucena -Caruaru-PE

5ºLugar: Edgar Cabeludo
Cavalo: Chlooes Pep Doc
Esteira: Gilberto Luiz
Cavalo: Don Wild Fire
Rep.: CTA -Aldeia-PE

5ºLugar: Leo Iglesias
Cavalo: Desejado
Esteira: Escobar
Cavalo: Dalara Sweet
Rep.: Equipe LGLK -Recife-PE

5ºLugar: José Luiz Pérez
Cavalo: Don Hondo Diego HJG
Esteira: Jivago Pérez
Cavalo: Suellen Diego Roxo
Rep.: Haras Pacita -Bezerros-PE

5ºLugar: Juca
Cavalo:
Esteira: Bel
Cavalo:
Rep.: CM Água - Caruaru-PE

5ºLugar: Pauluca Moura
Cavalo: Sucesso
Esteira: Gilberto Luiz
Cavalo: Merida Fred HRJ
Rep.: Haras Mourão - Goiana-PE
1ºLugar: Tiago Pimentel
Cavalo: Trayra Fly
Esteira: Matheus Nunes
Cavalo: Café Point
Rep.: 2b Ranch - Caruaru-PE

1ºLugar: D-20
Cavalo: Grisalho
Esteira: Gilberto Luiz
Cavalo: O'lena Fenômeno
Rep.: D-20 Ranch - Iguaraçu-PE

2ºLugar: Ruy Filho
Cavalo: El Quentão
Esteira: Márcio Borba
Cavalo: Arron Dash Good
Rep.: Clone Motel / CTA - Limoeiro-PE

2ºLugar: Júnior Porto Calvo
Cavalo: Negão
Esteira: Véi de Barra
Cavalo: Skype
Rep.: Prefeito Henrique Vilela - Maragogi-AL

2ºLugar: Jackson Teotônio
Cavalo:
Esteira:
Cavalo:
Rep.: Parque Aveloz - São Bento do Una-PE

6ºLugar: Nana Aleixo
Cavalo: Valentino Cash
Esteira: Didinha
Cavalo: Raik Missim
Rep.: Parque Aleixo - Bezerros-PE

6ºLugar: Dr. Guilherme Izidorio
Cavalo: Bela Cash Apollo
Esteira: Rafael Suassuna
Cavalo: Pimenta Fling
Rep.: Cote Clínica de Otorpedia - Petrolina-PE

6ºLugar: Bel
Cavalo: Apollo Doc Fly
Esteira: Biraca
Cavalo: Princesa
Rep.: Kibebi Park Show - Jataúba-PE

6ºLugar: Rafael Suassuna
Cavalo: Dom Quixote
Esteira: Gabriel Suassuna
Cavalo: Miss Morena
Rep.: Parque Leopoldina Bandeira - São Lourenço da Mata-PE
1º Lugar: Bruno Vieira
Cavalo: Camuflado Sus
Esteira: Anderson Largatixa
Cavalo:
Rep.: Aquicultura Horizonte - Glória-BA

2ºLugar: Marcelo Pérez
Cavalo: Minie Ladys Hulk
Esteira: Edgar Cabeludo
Cavalo: Don Wild Fire
Rep.: CTA - Aldeia-PE

2ºLugar: Gustavo Cordeiro
Cavalo: Diega Skippy
Esteira: Gabriel Cordeiro
Cavalo: Stylo Times
Rep.: Parque Cordeiro e Caldas - Sertânia-PE

2ºLugar: Elivan Nova
Cavalo:
Esteira:
Cavalo:
Rep.: Certec - Caruaru-PE

5ºLugar: Gilberto Luiz
Cavalo: Victoria Leo
Esteira: Eduardo Feliciano
Cavalo: Bárbara Bar
Rep.: RFC - Ameixas-PE

5ºLugar: Romero Urquiza
Cavalo: Ronaldinho
Esteira: Gabriel Cordeiro
Cavalo: Polin Apollo
Rep.: Parque Roberta Urquiza - Vitória-PE

5ºLugar: Romero Urquiza
Cavalo: Ronaldinho
Esteira: Gabriel Cordeiro
Cavalo: Polin Apollo
Rep.: Parque Roberta Urquiza - Vitória-PE

5ºLugar: Gustavo Cordeiro
Cavalo: Diega Skippy
Esteira: Gabriel Cordeiro
Cavalo: Stylo Times
Rep.: Parque Cordeiro e Caldas - Sertânia-PE
1
Fale com a ACQM-PE
Clique novamente no ícone do whatsapp abaixo para iniciar conversa
Powered by