4º Etapa - 30 de agosto e 01 de setembro/19
Perez Casa Grande - Aldeia-PE


Fotos: Allan Adamasceno


Classificação

4ª Etapa Circuito ACQM-PE - Perez Casa Grande - Aldeia-PE

1º Lugar
Eduardo Vieira *(Victory Miss ) * e Silvio Justino / EV Protetores MMC / Limoeiro PE
1º Lugar
Pauluca Moura ( Fanne Eternaly RD ) e Jivago Perez ( Isis Eternaly PGM ) / Haras Mourão - Organnact / Goiana PE

1º Lugar
Sergio Silva ( Bingo cutterocket) e Neto de Valmir / Açougue Padre Cícero / Recife PE

1º Lugar
Marcos Falcão ( Spook Steel jr) e Gilberto Luís ( Neguinho Melodys ) / Haras MFF / Recife PE
1º Lugar
Binho Pacheco *Iguassú Chick * e Marcelo Perez / Haras da paixão / Fazenda Nova PE

1º Lugar
Kinho Santos *Pep Guardião * e Nenem Santos / Haras SF / Surubim PE

3º Lugar
Marcos Lins e Wellighton Rocha / Haras GDL / Recife Pe

3º Lugar
Gabriel Suassuna * Primeira Dama Verde * e Eduardo Mago * Ayala Eternaly * / Parque Leopoldina Bandeira / São Lourenço da mata PE

5º Lugar
Rafael Bezerra * Cindy Eternal Lad * e Marcos Lins * Pitchula pine * / Açougue Padre Cícero / Recife PE

5º Lugar
Marcos Lins e Wellighton Rocha / Haras GDL / Recife PE

5º Lugar
Aldo Soares e João Lucas / Rancho São Rafael / Bezerros Pe

5º Lugar
Diogo Vasconcelos * Don Príncipe Gold * e Felipe Morais * Power Oaks Moon * / Haras Pinheiro/ Jaboatão Pe

5º Lugar
Breno Santos e Ruy Filho / Parque Boi Nelore / Frei Miguelinho PE

10° Lugar
Juca Brito e Cadu Brito / Grupo esperança - Parque Três Chicos / Pesqueira PE

10° Lugar
Pedro Ivo * Doctor Show* e Marcos Falcão * Neguinho Melodys * / PJ Uniformes - Haras MFF / Recife PE

10° Lugar
Valmir Neto *Lotinho * e Neto de Valmir / Postos e Haras Madre de Deus / Brejo da M de Deus PE

10° Lugar
Rodrigo de Nelson e Luís Antônio / Granja Pernambuco/ Frei Miguelinho PE

10° Lugar
Márcio Borba e Ruy Filho / Parque Rufina Borba / Bezerros PE

10° Lugar
Wellighton Rocha e Breno Pichilau / Haras Rocha / Recife PE

10° Lugar
Wilson Coutinho e Marcinho / Haras WMC - Pernambuco Poços / Carpina PE

10° Lugar
José Luiz Perez * Apocalipse Dash Wild * e Jivago Perez * Suelen Diego roxo * / Haras Pacita / Bezerros PE

10° Lugar
Diego Sereno e Diego sereno Filho / Parque Maria das Neves Pedra PE

10° Lugar
Vladimir Amorim e Murilo Amorim / Parque Sovaca / Caruaru PE
1º Lugar
Eraldo Pedrosa e Marcos Falcão / Haras MFF - Fazenda Jao / Souzel PA .
1º Lugar
João Romel e Ricardo Sérgio / Parque Maria Dalva / Santa Maria do Cambucá PE

2º Lugar
João Pedro Moura e Ernandes Moura / Haras Mourão / Goiana - PE

2º Lugar
Rodrigo Filho e Janio / RBM Máquinas / Carpina PE
1
Fale com a ACQM-PE
Clique novamente no ícone do whatsapp abaixo para iniciar conversa
Powered by