2º Etapa - 26 e 28 de abril/19
Parque Pacita - Bezerros



Classificação

2ª Etapa Circuito ACQM-PE - Parque Pacita - Bezerros-PE

1° lugar
Flavinho Igara
Kind Eternal Special
Valdo
Miss Bet This

2° lugar
Daniel Neves
Romero Urquiza

3° lugar
Cimilton Matias
Lara Roxa
Yuri Gondim
Playlena Karmel

4° lugar
Ricardo Rodrigues
El Comando Hap
Urea
Patricinha FRD RVN

5° lugar
Everton Barbatao
Eternaly Fly Dash
Ninja
Beduína shady bar

6° lugar
Ítalo Melo
Adima Horizonte
Ricardo Rodrigues
Absoluta sixes

7° lugar
Everton Barbatao
Zinedini Roxo
Ninja
Desejado melody

1° lugar
Gilberto Luiz
Eduardo feliciano (Cural)

2° lugar
Serginho Silva
Neto de Valmir

3° lugar
António Sales
Companheiro

4° lugar
Alexandre Tenório
Jivago Pérez

5° lugar
José Luiz Perez
Don Hondo Diego HJG
Jivago Perez
Beaver Don Alamitos

6° lugar
Batata
Gilberto Luiz
1° lugar
Puxador: D-20
Esteira: Gilberto Luiz

2° lugar
Puxador: Luiz Guilherme
Esteira: Gustavo Ventura

3° lugar
Puxador: Augusto Lins
Esteira: Gilberto Luiz

4° lugar
Puxador: Marcelo Perez
Minnie Lady's Hulk
Esteira: Binho Pacheco
Don Wild Fire

5° lugar
Puxador: Rafael Bezerra
Cindy Eternal Lad AF
Esteira: Marcos Lins
Pitchula Pine

6° lugar
Puxador: Felipe Morais
Esteira: Gedeone Feitosa

7° lugar
Puxador: Leo Soares
Jax Steel Jr
Esteira: Marcos Falcão
Neguinho Melodys

8° lugar
Puxador: Wellington Rocha
Esteira: Felipe Morais

9° lugar
Puxador: Marquinhos
Esteira: Companheiro

10° lugar
Puxador: Pauluca Moura
Fanne Eternaly RD
Esteira: Paulo Henrique
Making Gates HCB

11° lugar
Puxador: Nino Braz
Esteira: Paulo Henrique

12° lugar
Puxador: José Maria Miranda
Esteira: Paulinho Miranda

13° lugar
Puxador: Rodrigo Amorim
Senorita Steel HAP
Esteira: Gilberto Luiz
O'lena Oklahoma HAP

14° lugar
Puxador: Vinícius Balan
Cigana Diego Rojo
Esteira: Edgar Cabeludo
Don Wild Fire

15° lugar
Puxador: João Farias
Esteira: Gustavo Ventura

16° lugar
Puxador: Paulo Neto
Esteira: Neto Costa

17° lugar
Puxador: Tiago Pimentel
Esteira: Márcio Borba

18° lugar
Puxador: Marcelo Siqueira
Esteira: Wellington Rocha

19° lugar
Puxador: Ruy Filho
Esteira: Márcio Borba

20° lugar
Puxador: Gabriel Suassuna
Becker Verde
Esteira: Eduardo Mago

21° lugar
Puxador: Diego Sereno
Esteira: Didi

22° lugar
Puxador: Henrique Arandas
Esteira: Felipe Morais

23° lugar
Puxador: Breno Pichilau
Esteira: Wellington Rocha

24° lugar
Puxador: Enésio Neto
Esteira: Dr. Pierre

25° lugar
Puxador: Luan André
Esteira: Companheiro

26° lugar
Puxador: Felipe Andrade
Esteira: Companheiro

27° lugar
Puxador: Jackson
Esteira: Companheiro

28° lugar
Puxador: Jackson Teotônio
Esteira: Companheiro

29° lugar
Puxador: Marcelo Guiné
Esteira: Luan André

30° lugar
Puxador: Rafael Augusto
Esteira: Companheiro

1° lugar
Jaime Vegetti
Tita Vegetti

2° lugar
Matheus Godoy
Leo Branco

3° lugar
Maurício Barbosa
Companheiro

4° lugar
Marcelo Perez
Minnie Lady's Hulk
Binho Pacheco
Don Wild Fire

1
Fale com a ACQM-PE
Clique novamente no ícone do whatsapp abaixo para iniciar conversa
Powered by