1º Etapa - 23 e 24 de março/19
Parque Sovaca - Caruaru



Classificação

1ª Etapa Circuito ACQM-PE - Parque Sovaca - Caruaru-PE

1º Lugar: Jakson Nunes
Cavalo: Nego Dash
Esteira: Jeferson Nunes
Cavalo: Boyzinho
Rep.: Haras Gavião - Santa Cruz do Capibaribe-PE

1ºLugar: Zé Barreto
Cavalo:
Esteira:
Cavalo:
Rep.: Parque Zé Barreto - Caruaru-PE

2ºLugar: Humberto
Cavalo: Alabama Shady
Esteira:
Cavalo: Eternaly Billi
Rep.: Grupo Esperança - Pesqueira-PE

2ºLugar: Cimilton Matias
Cavalo: Lara Roxa
Esteira: Yuri Gondim
Cavalo: Playlena Karmel HCB
Rep.: Haras Pantanal - Salgueiro-PE

1ºLugar: Dinho Barbosa
Cavalo: Dual Hearth FH
Esteira: Daniel Peixoto
Cavalo: Devassa Nanda Bet
Rep.: Dep. Insnaldo Bilhões - Palmeira dos Índios-AL

1ºLugar: Robinho Pacheco
Cavalo: Cash Bambino
Esteira: Gilberto Luiz
Cavalo: Let’s Jump
Rep.: Haras da Paixão - Faz. Nova-PE

2ºLugar: Gilberto Luiz
Cavalo: Vitória Leo
Esteira: Eduardo Feliciano
Cavalo: Bárbara Bar
Rep.: Parque Três Irmãos - Ameixas-PE

2ºLugar: Ronaldo Lucena
Cavalo:
Esteira:
Cavalo:
Rep.: Haras Fernando Lucena -Caruaru-PE

5ºLugar: Edgar Cabeludo
Cavalo: Chlooes Pep Doc
Esteira: Gilberto Luiz
Cavalo: Don Wild Fire
Rep.: CTA -Aldeia-PE

5ºLugar: Leo Iglesias
Cavalo: Desejado
Esteira: Escobar
Cavalo: Dalara Sweet
Rep.: Equipe LGLK -Recife-PE

5ºLugar: José Luiz Pérez
Cavalo: Don Hondo Diego HJG
Esteira: Jivago Pérez
Cavalo: Suellen Diego Roxo
Rep.: Haras Pacita -Bezerros-PE

5ºLugar: Juca
Cavalo:
Esteira: Bel
Cavalo:
Rep.: CM Água - Caruaru-PE

5ºLugar: Pauluca Moura
Cavalo: Sucesso
Esteira: Gilberto Luiz
Cavalo: Merida Fred HRJ
Rep.: Haras Mourão - Goiana-PE
1ºLugar: Tiago Pimentel
Cavalo: Trayra Fly
Esteira: Matheus Nunes
Cavalo: Café Point
Rep.: 2b Ranch - Caruaru-PE

1ºLugar: D-20
Cavalo: Grisalho
Esteira: Gilberto Luiz
Cavalo: O'lena Fenômeno
Rep.: D-20 Ranch - Iguaraçu-PE

2ºLugar: Ruy Filho
Cavalo: El Quentão
Esteira: Márcio Borba
Cavalo: Arron Dash Good
Rep.: Clone Motel / CTA - Limoeiro-PE

2ºLugar: Júnior Porto Calvo
Cavalo: Negão
Esteira: Véi de Barra
Cavalo: Skype
Rep.: Prefeito Henrique Vilela - Maragogi-AL

2ºLugar: Jackson Teotônio
Cavalo:
Esteira:
Cavalo:
Rep.: Parque Aveloz - São Bento do Una-PE

6ºLugar: Nana Aleixo
Cavalo: Valentino Cash
Esteira: Didinha
Cavalo: Raik Missim
Rep.: Parque Aleixo - Bezerros-PE

6ºLugar: Dr. Guilherme Izidorio
Cavalo: Bela Cash Apollo
Esteira: Rafael Suassuna
Cavalo: Pimenta Fling
Rep.: Cote Clínica de Otorpedia - Petrolina-PE

6ºLugar: Bel
Cavalo: Apollo Doc Fly
Esteira: Biraca
Cavalo: Princesa
Rep.: Kibebi Park Show - Jataúba-PE

6ºLugar: Rafael Suassuna
Cavalo: Dom Quixote
Esteira: Gabriel Suassuna
Cavalo: Miss Morena
Rep.: Parque Leopoldina Bandeira - São Lourenço da Mata-PE
1º Lugar: Bruno Vieira
Cavalo: Camuflado Sus
Esteira: Anderson Largatixa
Cavalo:
Rep.: Aquicultura Horizonte - Glória-PE

2ºLugar: Marcelo Pérez
Cavalo: Minie Ladys Hulk
Esteira: Edgar Cabeludo
Cavalo: Don Wild Fire
Rep.: CTA - Aldeia-PE

2ºLugar: Gustavo Cordeiro
Cavalo: Diega Skippy
Esteira: Gabriel Cordeiro
Cavalo: Stylo Times
Rep.: Parque Cordeiro e Caldas - Sertânia-PE

2ºLugar: Elivan Nova
Cavalo:
Esteira:
Cavalo:
Rep.: Certec - Caruaru-PE

5ºLugar: Gilberto Luiz
Cavalo: Victoria Leo
Esteira: Eduardo Feliciano
Cavalo: Bárbara Bar
Rep.: RFC - Ameixas-PE

5ºLugar: Romero Urquiza
Cavalo: Ronaldinho
Esteira: Gabriel Cordeiro
Cavalo: Polin Apollo
Rep.: Parque Roberta Urquiza - Vitória-PE

5ºLugar: Romero Urquiza
Cavalo: Ronaldinho
Esteira: Gabriel Cordeiro
Cavalo: Polin Apollo
Rep.: Parque Roberta Urquiza - Vitória-PE

5ºLugar: Gustavo Cordeiro
Cavalo: Diega Skippy
Esteira: Gabriel Cordeiro
Cavalo: Stylo Times
Rep.: Parque Cordeiro e Caldas - Sertânia-PE
1
Fale com a ACQM-PE
Clique novamente no ícone do whatsapp abaixo para iniciar conversa
Powered by